Украинцы вновь обстреляли мирных жителей Донецка
3 июня 2023, 16:42
Представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК), заявило, что украинцы выпустили по мирным жителям Донецка 11 снарядов.
Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: 16:00 н.п. Тоненькое г. Донецк (Киевский район): выпущено шесть снарядов калибром 155 мм, говорится в заявлении представительства в Telegram
Уточняется, что в 16:25 украинцы выпустили ещё пять таких же снарядов по Петровскому району города.
Ранее сообщалось, что мирный житель получил ранение в результате обстрела Яковлевки украинцами.
Источник: RT на русском