Из заявлений группировки «Юг» Минобороны РФ:
5 июня 2023, 13:06
Из заявлений группировки Юг Минобороны РФ:
На Авдеевском направлении зенитным ракетным комплексом Тор-М2 сбита управляемая авиационная бомба американского производства Джидам.
Подразделением специального назначения группировки с применением управляемого боеприпаса Ланцет в районе Дружковки уничтожена украинская радиолокационная станция разведки.
Залпом ТОС Солнцепек уничтожен взводный опорный пункт противника в районе населённого пункта Красное.
Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн"