Из заявлений группировки «Юг» Минобороны РФ:

5 июня 2023, 13:06

Из заявлений группировки Юг Минобороны РФ:

На Авдеевском направлении зенитным ракетным комплексом Тор-М2 сбита управляемая авиационная бомба американского производства Джидам.

Подразделением специального назначения группировки с применением управляемого боеприпаса Ланцет в районе Дружковки уничтожена украинская радиолокационная станция разведки.

Залпом ТОС Солнцепек уничтожен взводный опорный пункт противника в районе населённого пункта Красное.

Больше новостей на Dnrnews.ru