Более пятидесяти дончан побороли коронавирус за неделю
6 июня 2023, 19:51
Министерство здравоохранения ДНР сообщает о новых случаях заражения ковидом за период с 30 мая по 6 июня.
Так за минувшую неделю было зафиксировано 45 новых случаев заболевания коронавирусом. Еще 14 дончан скончались.
За указанный период полностью побороли ковид 52 человека. В стационарах остаются на лечении 90 пациентов, 169 на амбулаторном наблюдении.
С учетом последних данных с момента начала мировой пандемии в ДНР зафиксировано более 183 тысяч случаев заражения ковидом.
Источник: Московский Комсомолец