Новые люди посетили детей-инвалидов в Торезе
7 июня 2023, 15:37
Новые люди посетили детей-инвалидов в Торезе
В этот раз мы отправились с летним развлекательным сюрпризом в Торезский центр реабилитации детей-инвалидов Надежда. Для воспитанников учреждения мы привезли гуманитарную помощь в виде:
канцелярских изделий,
сладостей и напитков,
воздушных шаров.
И, разумеется, мы не оставили ребятишек без представления наших героев Чебурашки и Пандочки.
Дети могут смотреть на мир как на одну большую сказку и строить мечты, которые непременно должны сбываться! Так пусть мир взрослых, станет добрее и светлее! Нам следует поучиться у них верить в добро, прокомментировала сторонник Юлия Мельникова.


Источник: Telegram-канал "Новые люди | ДНР", репост Администрация города Тореза