Пушилин: завод шампанских вин в Артёмовске будет работать после восстановления города

9 июня 2023, 08:42

Завод шампанских вин в Артёмовске (Бахмуте) будет работать после восстановления города.

Об этом заявил в интервью РИА Новости врио главы ДНР Денис Пушилин.

Часть производственных, ну, складских уж точно, это немаловажно для подобного рода предприятия, мощностей сохранилось, поэтому предприятие будет абсолютно точно работать, заявил Пушилин.

Он подчеркнул, что завод начнёт работу после того, как Артёмовск будет восстановлен.

Ранее Пушилин в эфире Первого канала заявил, что ВС Украины регулярно обстреливают Артёмовск (Бахмут) из артиллерийских орудий и миномётов.

Источник: RT на русском
Больше новостей на Dnrnews.ru