В городе Кировское прошел Фестиваль «ГТО»

9 июня 2023, 10:48

В городе Кировское прошел Фестиваль ГТО

На протяжении двух дней, 8-9 июня, на стадионе Юбилейный проходил Фестиваль ГТО, целью которого стало развитие массового физкультурно-спортивного движения, направленного на оздоровление, формирование здорового образа жизни и патриотического воспитания населения. Организатором мероприятия выступило МБУ ЦФЗН Спорт для всех г. Кировское при поддержке сектора молодежи, спорта и туризма администрации города Кировское.

19 человек Территориального штаба г. Кировское ОО ВПД МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ-ЮНАРМИЯ приняли участие в сдаче нормативов Государственного физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне Донецкой Народной Республики...Читать продолжение

Больше новостей на Dnrnews.ru