Республиканский оператор связи повышает качество мобильной связи в Республике
9 июня 2023, 12:57
Республиканский оператор связи повышает качество мобильной связи в Республике
8 июня работниками Республиканского оператора связи запущен в эфир новый объект связи в Новоазовске, а также дополнительные базовые станции в Мариуполе и Розовке. Проведенные мероприятия стабилизируют работу сервисов голосовой связи и мобильного интернета в стандартах 3 и 4G.
Кроме того, в Мариуполе модернизировано оборудование двух базовых станций: в пределах зоны вещания повышена скорость мобильного интернета.
Источник: Telegram-канал "Сводки ДНР"