Библио-дворик «Читаем, творим, мастерим»
9 июня 2023, 13:18
Библио-дворик Читаем, творим, мастерим
Летний библио-дворик это замечательный способ провести теплый день с книжкой в руках, возможность почитать на природе, интересно провести время. Это место познавательных открытий, веселых игр и забав.
Перед Домом детского творчества Кировская городская библиотека открыла летнюю читальню. Дети из пришкольной площадки Солнышко могли на свежем воздухе выбрать книгу, и уютно устроившись на покрывале, полистать любимые журналы.
Также охотно все отвечали на вопросы литературной викторины, отгадывали загадки, легко узнавая героев любимых книг и с радостью заново возвращаясь на эти страницы.


