Библио-дворик «Читаем, творим, мастерим»

9 июня 2023, 13:18

Библио-дворик Читаем, творим, мастерим

Летний библио-дворик это замечательный способ провести теплый день с книжкой в руках, возможность почитать на природе, интересно провести время. Это место познавательных открытий, веселых игр и забав.

Перед Домом детского творчества Кировская городская библиотека открыла летнюю читальню. Дети из пришкольной площадки Солнышко могли на свежем воздухе выбрать книгу, и уютно устроившись на покрывале, полистать любимые журналы.

Также охотно все отвечали на вопросы литературной викторины, отгадывали загадки, легко узнавая героев любимых книг и с радостью заново возвращаясь на эти страницы.

Больше новостей на Dnrnews.ru