Дед на видео €бу дал, говорит: "Алею ангелов в Донецке нужно снести, что это хрень, говнище и засыпать солью так как это сатанизм"

10 июня 2023, 14:03

Дед на видео бу дал, говорит: "Алею ангелов в Донецке нужно снести, что это хрень, говнище и засыпать солью так как это сатанизм"

ПОДПИСАТЬСЯ Обратная связь

Больше новостей на Dnrnews.ru