У содомитов ничего не получается с «контрнаступом»
10 июня 2023, 17:21
У содомитов ничего не получается с контрнаступом.
Это не повод, конечно, праздновать нашу победу уже сейчас. Ещё предстоит много работы, а враге ещё может удивить сменой тактики и всякими неожиданными ходами.
Однако, констатирую, посмотрев на работу наших ребят на передовой.
За каждым участком фронта ведется круглосуточное наблюдение. Мы видим ВСЁ.
Все попытки содомитов куда- т зайти и где-то закрепиться получают шарах-бабах в ответ.
Уничтожаются не только крупные скопления, но и группы по 5-6 человек, так что сейчас противник думает, что же делать дальше - продолжать ликвидироваться или сменить тактику.
Источник: Telegram-канал "Красный Лиман ОД "ДР""