Власти ДНР намерены поднять заработную плату сотрудникам предприятий, которые занимаются вывозом мусора

10 июня 2023, 23:39

Власти ДНР намерены поднять заработную плату сотрудникам предприятий, которые занимаются вывозом мусора.

Об этом сегодня сообщил вице-премьер Республики Владимир Ёжиков.

Отмечается, что в Донецке прошла проверка по факту несвоевременного вывоза ТБО местным экологической компанией Громада. Оказалось, что там дефицит кадров сейчас фирма укомплектована лишь наполовину.

Предложить новость

Больше новостей на Dnrnews.ru