Поезд с боеприпасами для Украины был.
11 июня 2023, 19:15
Поезд с боеприпасами для Украины был... ограблен в Польше Wyborzca
Тут такое дело: поезд, который охраняло НАТО ограбили. И некто-нибудь, а поляки. Если точнее, то страна НАТО ограбила поезд НАТО, которое охраняло НАТО.
Было украдено 4 ящика с осколочно-фугасными 155-миллимитровыми снарядами для пушек на жд станции в Нижней Силезии. Поезд охранялся солдатами НАТО, но воры искусно обошли охрану и сорвали пломбы с вагонов.
Весело у них там. Геи, что с этих европейцев взять...
Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР", репост ОДДР АКТУАЛЬНО