ВСУ за сутки выпустили почти 40 снарядов по населённым пунктам ДНР
12 июня 2023, 00:45
Вооружённые силы Украины выпустили за прошедшие сутки 38 снарядов по населённым пунктам ДНР.
Об этом в своём Telegram-канале сообщило представительство ДНР в СЦКК.
За истекшие сутки Представительство сообщало о восьми фактах ведения огня со стороны ВФУ, говорится в сообщении.
Отмечается, что в результате обстрелов были повреждены два объекта гражданской инфраструктуры.
Ранее украинские войска обстреляли центр Токмака в Запорожской области из РСЗО.
Также поступала информация о взрыве в Мелитополе.
Источник: RT на русском