ВСУ за сутки выпустили почти 40 снарядов по населённым пунктам ДНР

12 июня 2023, 00:45

Вооружённые силы Украины выпустили за прошедшие сутки 38 снарядов по населённым пунктам ДНР.

Об этом в своём Telegram-канале сообщило представительство ДНР в СЦКК.

За истекшие сутки Представительство сообщало о восьми фактах ведения огня со стороны ВФУ, говорится в сообщении.

Отмечается, что в результате обстрелов были повреждены два объекта гражданской инфраструктуры.

Ранее украинские войска обстреляли центр Токмака в Запорожской области из РСЗО.

Также поступала информация о взрыве в Мелитополе.

Источник: RT на русском
Больше новостей на Dnrnews.ru