ВСУ пять раз с полуночи обстреляли ДНР

12 июня 2023, 08:48

    Донецк, 12 июн ДАН. Три района Донецка оказались под обстрелами со стороны украинской армии с начала текущих суток. Об этом сегодня сообщили в СЦКК.

    Отмечается, что враг из ствольной артиллерии дважды обстрелял Петровский район, три раза Куйбышевский и Киевский районы. Применялись орудия калибра 155 мм. О пострадавших среди населения не сообщается.

    Восемь раз ДНР попала под обстрелы в минувшие сутки. В зоне поражения оказались Донецк, Макеевка, Ясиноватая, Еленовка и окрестности Горловки. Было повреждено два объекта гражданской инфраструктуры.

    Больше новостей на Dnrnews.ru