Я – русский!. Так считает каждый житель нашей Республики. День России мы праздновали каждый год. Но сегодня отмечаем его...
12 июня 2023, 09:42
Я русский!
Так считает каждый житель нашей Республики. День России мы праздновали каждый год. Но сегодня отмечаем его впервые как субъект Российской Федерации. Наша мечта стала явью. Мы молимся о победном мире и верим, что скоро он обязательно настанет.
Сегодня у жителей ДНР поёт душа. И эта песня волонтёров Единой России победный гимн нашего великого многонационального народа!
#сЕРдцеРоссии #ЕдинаяРоссия #ЕР80 #ЕРДНР #Ярусский
Источник: Telegram-канал "ЕР ДНР"