В ДНР военные уезжают в увал… чтобы снова отправиться в бой. Страйкбольный
14 июня 2023, 09:18
В ДНР военные уезжают в увал чтобы снова отправиться в бой. Страйкбольный. И не только служилые.
В республике проводят игры по эирсофту, и они дико популярны. В клуб приходят люди всех профессий но особенно его любят военнослужащие.
Некоторые специально берут увал, чтобы пострелять пластиковыми патронами. Но также много и раненых, кто на восстановлении не хочет терять военную подготовку. Захват зданий, штурм: доступных сценариев достаточно, а движение успешно развивается.
Подписывайся на Mash на Донбассе
Источник: Telegram-канал "Mash на Донбассе"