Премьер-министр ДНР заявил, что подпишет важные соглашения о сотрудничестве в рамках ПМЭФ

14 июня 2023, 11:15

Премьер-министр ДНР заявил, что подпишет важные соглашения о сотрудничестве в рамках ПМЭФ

Председатель Правительства ДНР Евгений Солнцев заявил, что примет участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) 14-17 июня. В рамках четырехдневного мероприятия власти Республики подпишут соглашения о сотрудничестве с коллегами из других регионов России, руководителями ведущих корпораций.

Четыре дня насыщенной деловой программы. Ряд важных рабочих встреч. Подписание перспективных соглашений о сотрудничестве с коллегами из других российских регионов и руководителями ведущих предприятий и корпораций. Новые связи и новые возможности, отметил глава Правительства. Все это Петербургский Международный экономический форум.

#ПМЭФ2023 #ПМЭФ

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru