"Замри - отомри!" по-хохляцки
14 июня 2023, 20:15
"Замри - отомри!" по-хохляцки.
А "Леопард", будь он неладен, пусть и дальше горит!
Сразу видно, что обучались у западных инструкторов - приём "дохлый опоссум". Как только услышал российский коптер - прикинься грузом 200.
Получилось смешно.
Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР", репост ОДДР АКТУАЛЬНО