"Замри - отомри!" по-хохляцки

14 июня 2023, 20:15

"Замри - отомри!" по-хохляцки.

А "Леопард", будь он неладен, пусть и дальше горит!

Сразу видно, что обучались у западных инструкторов - приём "дохлый опоссум". Как только услышал российский коптер - прикинься грузом 200.

Получилось смешно.

@polk105

Больше новостей на Dnrnews.ru