6 соглашений подписала делегация ДНР на ПФЭМ

15 июня 2023, 18:15

6 соглашений подписала делегация ДНР на ПФЭМ

На этой неделе, с 14-го по 17-ое июня в северной столице России проходит главное событие деловой жизни страны Петербургский международный экономический форум. В масштабном мероприятии участвуют и новые регионы Российской Федерации. В первый день работы форума делегация ДНР подписала 6 соглашений о сотрудничестве с Калмыкией, Запорожской областью и Крымом. Благодаря подписанному вчера соглашению о сотрудничестве с акционерным обществом Росагролизинг в ДНР появилась возможность обновить машинно-тракторный парк и ускорить модернизацию отечественного аграрнопромышленного комплекса. Ещё один результат участия нашей делегации в форуме жителям Донецкой Народной Республики станет доступна льготная ипотека с годовой ставкой 2%.

Больше новостей на Dnrnews.ru