Восстановленный инфекционный корпус горбольницы Мариуполя примет пациентов в июле
15 июня 2023, 19:42
Пресс-служба "Единого заказчика в сфере строительства" сообщает, что в июле будет введен в эксплуатацию восстановленный после боевых действий инфекционный корпус мариупольской горбольницы 1.
В здании были проведены ремонтные работы, закрыт тепловой контур, а также заменены все инженерные сети.
Площадь корпуса более 900 метров квадратных. В нем расположены изолированные палаты, две из которых палаты для людей с ограниченными возможностями передвижения.
Восстановленный корпус будет введен в эксплуатацию в июле текущего года.
Источник: Московский Комсомолец