Василий Ткачук: С Днем медицинского работника
16 июня 2023, 14:18
С Днем медицинского работника
В преддверии празднования Дня медицинского работника, поздравил сотрудников медицинских учреждений района с профессиональным праздником и вручил Грамоты и Благодарности лучшим по профессии.
Выражаю благодарность всем медицинским работникам за гуманный труд и преданность своему благородному призванию. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни! Желаю вам всегда сохранять оптимизм, крепкого здоровья, благополучия и счастья вам и вашим близким!
Источник: Telegram-канал "Василий Ткачук"