Праздничный концерт, посвященный дню медицинского работника

16 июня 2023, 15:33

Праздничный концерт, посвященный дню медицинского работника

15 июня в Шахтерской центральной городской больнице состоялся праздничный концерт, посвященный Дню медицинского работника.

Глава администрации города Шахтерска, секретарь местного отделения Общественного Движения Донецкая Республика Александр Шатов поприветствовал и поздравил сотрудников здравоохранения с профессиональным праздником.

Лучшие работники, в сфере своей деятельности, были отмечены почетными наградами. Музыкальную программу подготовили и провели работники и участники Народного вокального коллектива Театр песни Браво Дворца культуры города Шахтерска.

Больше новостей на Dnrnews.ru