Праздничный концерт, посвященный дню медицинского работника
16 июня 2023, 15:33
Праздничный концерт, посвященный дню медицинского работника
15 июня в Шахтерской центральной городской больнице состоялся праздничный концерт, посвященный Дню медицинского работника.
Глава администрации города Шахтерска, секретарь местного отделения Общественного Движения Донецкая Республика Александр Шатов поприветствовал и поздравил сотрудников здравоохранения с профессиональным праздником.
Лучшие работники, в сфере своей деятельности, были отмечены почетными наградами. Музыкальную программу подготовили и провели работники и участники Народного вокального коллектива Театр песни Браво Дворца культуры города Шахтерска.

