Олег Моргун поздравил мариупольских врачей с предстоящим Днем медика!

16 июня 2023, 18:48

Олег Моргун поздравил мариупольских врачей с предстоящим Днем медика!

"Вы люди с широкой душой и огромным сердцем. В тяжелейшее время и до начала СВО и когда проходила СВО, вы остались здесь и сделали все то невозможное, что можно было сделать для города. Вы спасали людей, принимали роды, проводили операции, поэтому огромное вам спасибо", - отметил глава администрации Мариуполя.

Больше новостей на Dnrnews.ru