Наши медики говорят о своей работе

17 июня 2023, 11:36

Наши медики говорят о своей работе

Юлия Линник, врач центральной районной больницы Тельмановского района ДНР, победитель Предварительного голосования Единой России.

В 2020 году я исполняла обязанности главного врача и была единственным специалистом, который вел больных коронавирусом. Иногда приходилось ехать на работу и ночью. Было сложно, но не было и мысли уйти!

Помню случай, когда пришлось спасать маму нашей коллеги - тяжёлую реанимационную больную по всем показателям. Женщина выжила. Это на самом деле чудо-случай.

Мою работу оценили: я стала номинантом районного конкурса Человек года 2020.

Не легче была ситуация в начале СВО. Постоянно дежурили, спали по два часа в сутки. А появлялась свободная минутка звонила дочкам, которые тогда находились у бабушки в безопасном месте. Хорошо, что семья понимает и поддерживает меня.

#ЕРДНР #ЕдинаяРоссия #МедикиГерои

Больше новостей на Dnrnews.ru