В ДНР состоялся первый отцовский форум
В пресс-службе Министерства образования и науки ДНР сообщили о первом отцовском форуме общества Союзы отцов, который провели на базе Средней школы 1 города Старобешево.
Участниками мероприятия под названием Отцы и дети. Взгляд в будущее стали представители местных органов управления образованием ДНР, лидеры родительской общественности, члены Совета отцов ДНР и Президиума Союза отцов России, руководители региональных отделений, ученые, а также почетным гостем стал исполнительный директор Союза отцов Александр Заремба.
В ходе собрания участники рассмотрели взаимосвязь семьи и школы, которую применяют в воспитательном процессе детей. Еще одной темой стало повышение престижа отцовства, а также формирование у молодежи ответственного отношения к семье и детям.