В Германии требуют убрать нацистских орлов с правительственных зданий

18 июня 2023, 10:03

В Германии требуют убрать нацистских орлов с правительственных зданий

Об этом пишет Bild. В рамках усиленной борьбы с нацистской символикой после Второй мировой войны в Германии были удалены свастики с общественных мест и фасадов зданий.

Пора бы и Украине брать пример и уничтожать нацизм. Правда в людях и в большем количестве.

Больше новостей на Dnrnews.ru