Мэр Мариуполя поздравил медиков города с профессиональным праздником

18 июня 2023, 10:12

Глава администрации Мариуполя Олег Моргун поздравил медиков города с профессиональным праздником.

- Дорогие врачи, медсестры, сотрудники больниц и поликлиник! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником Днем медицинского работника! написал в своем телеграм-канале Моргун.

Он отметил, что медикам Мариуполя выпала непростая миссия ежедневно быть готовыми прийти на помощь, ставить служение врачебному долгу превыше любых личных целей. Самоотверженность и бесстрашие, профессионализм и внимание к каждому пациенту эти качества неизменно характеризуют работников медицинской сферы. Люди, которые посвятили себя сохранению жизни и здоровья сограждан, заслуженно пользуются почетом и уважением во всей России.

- Особые слова благодарности хочу выразить военным врачам, медсестрам и санитарам. Под вражескими обстрелами вы ежедневно спасаете наших защитников на передовой, помогаете гражданским, дарите возможность новой жизни прийти в этот мир, - отметил мэр города. - Спасибо всем вам за неутомимый труд. Пусть ваша работа всегда приносит удовлетворение и помогает добиваться новых профессиональных высот. Будьте счастливы, а главное, - здоровы и полны сил! С праздником!

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой Комсомолки по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Более 800 медиков удостоены наград за работу в Мариуполе

Лучших специалистов отметили грамотами и благодарностями (подробнее)

Больше новостей на Dnrnews.ru