Мэр Мариуполя поздравил медиков города с профессиональным праздником

18 июня 2023, 10:57

Мэр Мариуполя поздравил медиков города с профессиональным праздником

Глава администрации Мариуполя Олег Моргун поздравил медиков города с профессиональным праздником.

Дорогие врачи, медсестры, сотрудники больниц и поликлиник! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником Днем медицинского работника! написал в своем телеграм-канале Моргун.

Он отметил, что медикам Мариуполя выпала непростая миссия ежедневно быть готовыми прийти на помощь, ставить служение врачебному долгу превыше любых личных целей. Самоотверженность и бесстрашие, профессионализм и внимание к каждому пациенту эти качества неизменно характеризуют работников медицинской сферы. Люди, которые посвятили себя сохранению жизни и здоровья сограждан, заслуженно пользуются почетом и уважением во всей России.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru