Мэр Мариуполя поздравил медиков города с профессиональным праздником
Мэр Мариуполя поздравил медиков города с профессиональным праздником
Глава администрации Мариуполя Олег Моргун поздравил медиков города с профессиональным праздником.
Дорогие врачи, медсестры, сотрудники больниц и поликлиник! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником Днем медицинского работника! написал в своем телеграм-канале Моргун.
Он отметил, что медикам Мариуполя выпала непростая миссия ежедневно быть готовыми прийти на помощь, ставить служение врачебному долгу превыше любых личных целей. Самоотверженность и бесстрашие, профессионализм и внимание к каждому пациенту эти качества неизменно характеризуют работников медицинской сферы. Люди, которые посвятили себя сохранению жизни и здоровья сограждан, заслуженно пользуются почетом и уважением во всей России.