Десятки жителей региона записали видеопоздравления медикам
АРХИВ
Донецк, 18 июн ДАН. Донецкое региональное отделение партии Единая Россия провело ко Дню медицинского работника онлайн-акцию 36,6, в рамках которой нужно было записать видеопоздравление. На призыв откликнулись десятки людей, сообщила сегодня ДАН начальник отдела агитации и пропаганды ОД Донецкая Республика Елена Фесенко.
Мы отобрали лучшие работы и вот сегодня будем публиковать видеоролики. Мы сделали два ролика: один будет детский и один будет от взрослых жителей ДНР, в том числе присоединились главы городов, например, мэр Харцызска Виктория Жукова записала поздравление, отметила собеседница агентства.
Фесенко добавила, что со вторника, когда был объявлен сбор поздравлений, поступило 88 работ из всех уголков Республики. Идея принадлежит гендиректору Республиканского центра охраны материнства и детства Анне Железной и министру здравоохранения ДНР Дмитрию Гарцеву.
Желаю рецептов здоровья, таблеток долголетия, карьерного роста, благородных пациентов. Пусть работа приносит удовлетворение, а семья любовь и поддержку, приводит пресс-служба слова юной жительницы Волновахи.
Желаю вам доброго здоровья, благополучия и успехов в дальнейшей профессиональной деятельности. Низкий поклон всем вам всем, кто носит белые халаты, такое поздравление пришло из Володарского.
День медицинского работника в Республике, как и всей России, отмечается в третье воскресенье июня. В этом году праздник выпал на 18 число.