Денис Пушилин посмертно наградил медиков скорой помощи, погибших под обстрелом в Донецке 23 февраля
18 июня 2023, 16:03
Денис Пушилинпосмертно наградил медиков скорой помощи, погибших под обстрелом в Донецке 23 февраля
Трагедия произошла в Петровском районе. Экипаж приехал на помощь пострадавшим и попал под повторный удар ВСУ. Три специалиста погибли на месте, еще одна сотрудница скончалась в больнице. Это фельдшеры Марина Семенихина и Дарья Дронова, санитар Евгений Манаев, водитель Александр Григоренко.
Спасибо за то, что остались верны своему врачебному долгу до конца!
ПОМНИМ! СКОРБИМ!
Прислать фото/видео:
Источник: Telegram-канал "ЧП Донецк Z", репост Местное отделение ОД "ДР" г. Мариуполь