Ввод в эксплуатацию незавершенных объектов строительства в ДНР запланирован на 2024–2025 годы

19 июня 2023, 10:39

    Донецк, 19 июн ДАН. Власти ДНР планируют в 20242025 годах ввести в эксплуатацию объекты строительства, которые не удавалось завершить из-за военных действий. Об этом агентству ТАСС сообщил министр строительства и ЖКХ Республики Николай Циганов.

    В 20242025 годах на территории ДНР запланирована работа по вводу в эксплуатацию объектов незавершенного строительства, сказал министр. Число объектов, которые предполагается достроить, не уточняется.

    Ранее, в марте, в пресс-службе заместителя председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина рассказали ДАН, что в 2023 году в ДНР планируют восстановить свыше двух тысяч многоквартирных домов.

    Больше новостей на Dnrnews.ru