Вице-премьер ДНР рассказал о процедуре подтверждения личности для абонентов «Феникс»
Заместитель Председателя Правительства ДНР напомнил, что в регионе продолжается идентификация абонентов мобильного оператора Феникс. Для подтверждения личности нужно обратиться в любое отделение оператора или Почты Донбасса. Об этом Владимир Ежиков рассказал в своем телеграм-канале.
После получения смс у абонента есть три месяца на то, чтобы обратить в центр обслуживания абонентов Феникс или Почты Донбасса. Если аппарат абонента выключен или сообщение не было получено, то оператор через время направит смс повторно, отметил Ежиков.
Вице-премьер добавил, что для маломобильных людей предусмотрена работа мобильных бригад оператора. Чтобы вызвать бригаду, нужно позвонить в колл-центр оператора по номеру 411. Для прохождения идентификации абоненту необходимо иметь паспорт.
Напомним, что ранее Денис Пушилин заявил о важности организации безопасной процедуры подтверждения личности.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой Комсомолки по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ