Проводили на летний отдых
Проводили на летний отдых
Сегодня, 19 июня, по уже сложившейся доброй традиции проводить снежнянских детей на летний отдых пришли глава администрации г. Снежное Александр Скворцов, представители городской администрации и Самарской области.
Во вторую смену в оздоровительный лагерь Электроник-Дубрава МУП Пансионат Звездный г. Тольятти Самарской области отправились сто снежнянских мальчиков и девочек в возрасте от 9 до 16 лет льготных категорий и победителей предметных олимпиад и конкурсов. Лагерь расположен в живописном Ягодинском лесничестве. Там созданы все условия для культурного отдыха и занятий спортом. Территория находится под круглосуточной охраной. Отдых продлится 21 день. Дорога займет около полутора суток.
Александр Скворцов побывал в каждом автобусе, пожелал детям хорошо и с пользой провести время, набраться сил перед новым учебным годом.
Летнее оздоровление детей проводится в рамках соглашения о сотрудничестве между Самарской областью и администрацией города Снежное.