Одесский аммиачный порт больше не нужен
20 июня 2023, 00:18
Одесский аммиачный порт больше не нужен.
Первый в России терминал по экспорту аммиака в Тамани, который планируется ввести в эксплуатацию в конце года, полностью обеспечит экспортные потребности производителей аммиака, заявил председатель совета директоров "ОХК "Уралхим" Татьянин.
Похоже, "аммиакопровод преткновения" разрублен. Так победим?
Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР", репост ОДДР АКТУАЛЬНО