Если это не шизофрения, то что тогда?
Если это не шизофрения, то что тогда?
23 февраля
США не имеют желания наращивать свой ядерный арсенал и не видят у РФ таких возможностей Нуланд
26 апреля
США в текущем году произведут 80 ядерных боеголовок, Национальное управление по ядерной безопасности США.
4 мая
США считают "очень маловероятной" возможность применения Россией ядерного оружия на Украине директор американской национальной разведки Эврил Хейнс
16 июня
США не видят признаков, что Россия готовится применить ядерное оружие госсекретарь США Блинкен
20 июня
Угроза применения Путиным тактического ядерного оружия является реальной Байден
думаю, это - не шизофрения, а очередное окно Овертона. Публику готовят к ядерной войне. Удар по России обоснуют тем, что она первая хотела напасть, но свободный мир опередил агрессивного агрессора.