Аппаратное совещание. Аппаратное совещание с руководителями организаций и учреждений района, провел первый заместитель главы администрации

20 июня 2023, 17:01

Аппаратное совещание

Аппаратное совещание с руководителями организаций и учреждений района, провел первый заместитель главы администрации.

Обсудили текущую ситуацию в районе: благоустройства территорий, ремонта дорог, а также другие вопросы, касающиеся жизнедеятельности района.

По итогам аппаратного совещания были даны поручения руководителям и определены сроки выполнения.

Больше новостей на Dnrnews.ru