Украинцы провалили контрнаступление и теперь вынуждены пользоваться советскими боевыми машинами дистанционного разминирования УР-77, они же "Змей Горыныч"
20 июня 2023, 21:36
Украинцы провалили контрнаступление и теперь вынуждены пользоваться советскими боевыми машинами дистанционного разминирования УР-77, они же "Змей Горыныч".
Российские военные установили мины, на которых подорвалось оскорбительно большое количество западной техники. Тогда-то хохлы и позвали на помощь "трёхглавого".
Но солдат ВСУ не спасёт даже проверенная временем советская техника. Потери зашкаливают, а немногие выжившие массово сдаются в плен.
Сила в правде, хохлы, а не в наличие хоть незаслуженно восхваляемых "Абрамсов", хоть реально классных "Армат"...
Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР", репост ОДДР АКТУАЛЬНО