Ветераны посетили мемориальный комплекс Саур - Могила
Ветераны посетили мемориальный комплекс Саур - Могила
Сегодня, 22 июня, глава администрации города Снежное, секретарь местного отделения партии Единая Россия Александр Скворцов вместе с делегацией городского совета ветеранов посетили мемориальный комплекс Саур Могила. Мероприятие организовано местным отделением партии Единая Россия города Снежное при поддержке Самарской области и приурочено к годовщине начала Великой Отечественной войны.
В рамках посещения мемориального комплекса для ветеранов и гостей из Самарской области была организована обзорная экскурсия. Собравшиеся почтили память погибших и возложили цветы к вечному огню, который снова гордо горит у подножия монумента. Вспомнили героев Великой Отечественной войны, чьи имена высечены на плитах, новых героев Донбасса, которые, как их деды и прадеды защищали свою Родину от современного нацизма.