В Мариупольском доме-интернате состоялся концерт ко Дню памяти
В Мариупольском доме-интернате состоялся концерт ко Дню памяти
Для пожилых мариупольцев и инвалидов гериатрического отделения 1 выступили творческие коллективы МБУК ДК Строителей:
Народный ансамбль хореографических миниатюр Ветерок,
Образцовый театр эстрадного танца Релеве,
Студия современной хореографии Гармония dance,
Образцовый театр Грани, Народный театр песни Форте-мюзик,
Народный эстрадно-цирковой коллектив Веселая арена,
Народный ансамбль бального танца Вернисаж.
Дети и их наставники тщательно подошли к подготовке репертуара. На концерте звучали песни военных лет, исполнялись популярные танцы времен ВОВ, показывались цирковые номера.
Наш Дворец культуры и Мариупольский дом-интернат связывают годы тесной дружбы. Этим концертом мы возобновили наше сотрудничество. Своими выступлениями дети показали, что новые поколения не забывают о высокой цене Победы и уважают подвиг героев, - говорит директор МБУК ДК Строителей Татьяна Объедкова.






