"В Воронеже идёт тушение горящего резервуара с топливом на нефтебазе на улице Димитрова

24 июня 2023, 13:39

"В Воронеже идёт тушение горящего резервуара с топливом на нефтебазе на улице Димитрова. На месте работают более 100 пожарных и 30 единиц техники. Жертв, по первым данным, нет", губернатор Гусев.

Подписывайся на SHOT

Источник: Telegram-канал "SHOT"
Больше новостей на Dnrnews.ru