Военнослужащие из роты капитана Александра Булатова уничтожили более полусотни солдат ВСУ. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки "Восток" Олег Чехов
25 июня 2023, 21:03
Военнослужащие из роты капитана Александра Булатова уничтожили более полусотни солдат ВСУ. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки "Восток" Олег Чехов.
Капитан и его бойцы выполняли задачу по отражению наступления ВСУ на одном из участков Южно-Донецкого направления. Отмечается, что офицер грамотно организовал оборону вверенного ему рубежа.
"Под огнем противника, проявляя хладнокровие, мужество, уверенно и профессионально командовал личным составом, тем самым вдохновлял военнослужащих на успешное выполнение боевой задачи", подчеркнули в Минобороны России.
Источник: Telegram-канал "РЕН ТВ|Новости"