Глава города провел совещание
26 июня 2023, 13:36
Глава города провел совещание
Сегодня, 26 июня, глава администрации города Снежное Александр Скворцов провел плановое совещание со своими заместителями.
В ходе работы рассмотрены вопросы, которые касались покоса карантинных трав, соблюдения графика вывоза твердых коммунальных отходов, организации работы общественного транспорта в пгт Северное, установки лежачих полицейских, функционирования пунктов временного размещения проведения ремонтов и восстановительных работ, другие организационные вопросы.
Подводя итоги, глава города дал ряд протокольных поручений и указал сроки их исполнения.
Источник: Telegram-канал "Администрации г.Снежное"