Не забываем, что Вагнер это не только Бахмут и мятеж, не только былое в Сирии, но и всё ещё Африка

27 июня 2023, 12:48

Не забываем, что Вагнер это не только Бахмут и мятеж, не только былое в Сирии, но и всё ещё Африка. Работать с Африкой структуры вагнеровцев не прекращали и не прекратят уж очень там работа специфичная, кропотливая и в долгую. Т.е. Африкой продолжат заниматься и из Белоруссии.

Выходит, что с Чёрным континентом будут работать из Белой Руси. Не знаю как политически и организационно но эстетически это красиво

Больше новостей на Dnrnews.ru