Боевики ВСУ выпустили четыре ракеты из РСЗО
28 июня 2023, 13:06
Представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, заявило, что боевики ВСУ выпустили четыре ракеты из РСЗО.
Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: 12:35 - н.п. Ласточкино н.п. Ясиноватая: выпущено четыре ракеты из РСЗО, говорится в заявлении представительства в Telegram.
Ранее представительство республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины заявило, что украинские боевики выпустили по Донецку десять ракет из РСЗО.
Источник: RT на русском