Дмитрий Лысенко: 28 июня провел расширенное аппаратное совещание с участием заместителей главы, глав поселковых...
28 июня провел расширенное аппаратное совещание с участием заместителей главы, глав поселковых администраций, руководителей структурных подразделений, предприятий, учреждений, организаций города, актива Торезского МО ОД Донецкая Республика, Общественной палаты ДНР.
В повестке дня рассмотрены вопросы благоустройства города и поселков. Главы Пелагеевской и Рассыпнянской администраций отчитались о проделанной работе по паспортизации населения поселков.
Обсуждался вопрос обеспечения водой объектов социальной инфраструктуры, частного сектора и микрорайонов города.
О ситуации по заболеваемости инфекционными болезнями жителей города доложил главный врач ГБУ ЦПМСП г.Тореза.
Директор ГБУ Торезский ГЦЗ по трудоустройству населения подвела итоги работы учреждения за 1 полугодие 2023 года и огласила информацию о старте федерального проекта Содействие занятости национального проекта Демография.
Приморским краем продолжаются работы на объектах согласно плану.
По итогам совещания даны поручения.
