Юные жители ДНР приняли участие в трехдневном форуме "НеМоре"
29 июня 2023, 01:42
Пресс-служба общественной организации ДНР Молодая Республика сообщила, что при участии Молодой Гвардии Единой России для молодежи ДНР был организован трехдневный форум НеМоре.
Ребята отправились на природу, где жили в палаточном лагере, готовили еду на костре.
Для участников форума, приуроченного ко Дню молодежи, была подготовлена конкурсная программа, различные квесты, мастер-классы по работе с соцсетями и СМИ.
В пресс-центре "Молодой Республики" подчеркнули, что ребята "очень рады, заряжены, замотивированы работать дальше, помогать людям нуждающимся, нашим военным".
Источник: Московский Комсомолец