В Ленобласти выхаживают косуленка из Донецка
30 июня 2023, 10:15
В Ленобласти выхаживают косуленка из Донецка
Юная косуля без одной ноги попала в Ленинградскую область очень ослабленной. Животное попало под комбайн (косилку).
Косуле дали имя Карамелька, сейчас она привыкает к новым месту жительства и образу жизни.
"Она очень истощена, слабенькая, сильное расстройство пищеварения. Но для Карамельки делается все, что необходимо. Будем надеяться на выздоровление", рассказали специалисты Российского карантинного центра диких животных "Велес".
Всё актуальное здесь:
#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНР
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"