Так, а это, как я понимаю, телепорт в великую, богатую европу?

30 июня 2023, 14:39

Так, а это, как я понимаю, телепорт в великую, богатую европу?

Я прямо обзавидовалась. А вы?

Всё актуальное здесь:

@NSDVDonetske

#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНР

Наш канал | Наш чат | Наш бот

Больше новостей на Dnrnews.ru