Снова в пути - еду на Донбасс, но сегодня особый день, ведь со мной моя «боевая семья»
Снова в пути - еду на Донбасс, но сегодня особый день, ведь со мной моя боевая семья. За 10 часов пути вспомнили как все начиналось: как 1,5 года назад выезжали первой группой добровольцев-медиков в неизвестность, как организовывали партийный проект медики-добровольцы на Донбасс, как открывали в Мариуполе единственный на левом берегу медицинский центр для жителей города - Аполлония, когда в городе шли бои, как передавали гуманитарную помощь в Купянск и Изюм.
Везде, где было нужнее всего партия нас поддержала и я благодарен ей за помощь. Вместе нам удалось организовать по-настоящему народный проект - более 600 медиков-добровольцев выезжали в неизвестность на Донбасс, помогали и помогают сейчас гражданским и военным. Ваша работа - яркий пример самоотверженности и безграничной преданности своему делу. Спасибо Вам, коллеги!
Прошел год и нам волонтерам-медикам стало понятно, что для Победы нужно перестроиться и отдавать еще больше - сил, времени, знаний и умений. Волонтерская работа вышла на новый уровень. В первую поездку я обещал коллегам, что если буду нужен, если будет очень тяжело, я обязательно вернусь. Меня позвали и я не смог не откликнуться. И здесь меня снова поддержала Единая Россия, за что я ей благодарен. Десятки бывших волонтеров уже вступили в ряды вооруженных сил РФ. Вместе со мной ушли на службу несколько коллег из Рязани, которые со мной с самых первых дней, буду ждать их в ближайшее время.
Мы едем на службу не с пустыми руками - везем два автомобиля для медицинской эвакуации, аппарат УЗИ, портативный ИВЛ, медикаменты и многое другое. Но главное - люди, со мной выехали волонтёры, которые скоро начнут оказывать помощь в военном госпитале.
В данным момент нет ничего важнее, чем защита нашей Родины с оружием в руках! Для меня честь быть офицером Российской армии и я с гордостью снова ухожу на службу!
Все задачи, поставленные Верховным Главнокомандующим будут выполнены!
#ЕдинаяРоссия #Армия #МыВместе #Депутат