Париж этой ночью.. Интересно, что это так жахнуло? Это ТМ попали в руки мирных протестующих или фугас малой мощности? В...
3 июля 2023, 10:36
Париж этой ночью.
Интересно, что это так жахнуло? Это ТМ попали в руки мирных протестующих или фугас малой мощности?
В принципе, удивления взрыв, увы, не вызвал: учитывая любовь одной "цэ-эуропейской", пока ещё страны, продавать налево всем всё, на что есть спрос, не удивлюсь, если у мирных, опять же, пока ещё, протестующих появится всё, вплоть до ПТРК и ПЗРК.
Поздравляем французское правительство с успешным реэкспортом войны.
Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР", репост ОДДР АКТУАЛЬНО